ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব

চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর বসতঘরে তালা দেয়ার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৪ ০৩:১১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৪ ০৩:১১:০৮ অপরাহ্ন
চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর বসতঘরে তালা দেয়ার অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় চাঁদা না দেয়ার অভিযোগে সৌদি প্রবাসী বাইজীদ ফকিরের বসতঘর দখল করে তালা লাগানোর ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় সাতজন প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে এ অভিযোগ উঠেছে। গত শুক্রবার রাতে রাজৈরের হরিদাসদি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে, যার ফলে বাইজীদ ফকির দুদিন ধরে বাড়ির বাইরে অন্যত্র অবস্থান করছেন। 

বাইজীদ জানান, অভিযুক্ত ব্যক্তিরা তার কাছে বেশ কিছুদিন ধরে চাঁদা দাবি করে আসছিলেন। চাঁদা না দেয়ায় তারা শুক্রবার রাতে তার ঘরে তালা লাগিয়ে দেয়। অভিযুক্তদের মধ্যে একজন, নুর আলম মাতুব্বর, দাবি করেছেন যে জমির দলিল নিয়ে বাইজীদের বড় ভাই বুলবুল ফকিরের সঙ্গে বিরোধ চলছে। তাদের উদ্দেশ্য ছিল বিষয়টি মীমাংসা করা, তবে বাইজীদ উপস্থিত না হওয়ায় আলোচনা হয়নি। তিনি জানান, ঘর ভাঙচুর বা তালা লাগানোর অভিযোগ মিথ্যা।

রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ খান জানান, বাইজীদ থানায় অভিযোগ করেছেন এবং দুই পক্ষকে থানায় ডেকে এনে বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল

বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল